Режим работы

ПН - ПТ с 7.00 до 19.00
СБ, ВС - выходной

Контакты

г.Ставрополь, ул. Серова 484
тел: 8 (8652) 28-67-65

В рамках «Месячника здоровья» в детском саду состоялся «Фестиваль агитбригад» 2022

18.04.2022

15 апреля в рамках «Месячника здоровья» в детском саду состоялся «Фестиваль агитбригад». Каждая агитбригада выбрала свою тему для выступления, сценический образ и форму подачи. Дети с удовольствием в доступной занимательной форме рассуждали о существующих проблемах.
Ребята группы № 15 рассказали о культуре общения с лесом, лугом, рекой и разумном использовании их даров, о том, что красота и творение природы бесценны.
Воспитанники группы № 9 показали сказку «Теремок на новый лад», где затронули вопросы о правильном питании, сделал акцент на здоровом образе жизни и важности занятий спортом.
Группа № 12 закрепили правила дорожного движения, ребята и педагоги в стихах рассказывали о том, как важно быть внимательными на дороге, слушаться сигналов светофора, не играть вблизи проезжей части, пристёгиваться в автокресле, использовать на верхней одежде фликеры и светоотражающие элементы.
Дети группы № 14 ярко, доступно, практично и мобильно донесли до сверстников информацию по безопасности жизнедеятельности. Существует множество правил, которые необходимо соблюдать ребенку, если он остался дома без взрослых. И одно из них — не открывать дверь чужим людям. Так же опасность может «скрываться» в бытовых приборах, газовой плите, розетках, аптечке и других местах.
Все выступления были яркими и неординарными. Молодцы ребята, так держать!

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Наш детский сад

    Наш детский сад очень красив, удобен, надежен, функционален. Здесь есть практически все, о чем можно мечтать. Читать далее

    Наши педагоги

    Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие. Читать далее

    Профсоюз

    ПРОФСОЮЗ – это коллектив. Дружному коллективу – все под силу! Читать далее
    Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта