Режим работы

ПН - ПТ с 7.00 до 19.00
СБ, ВС - выходной

Контакты

г.Ставрополь, ул. Серова 484
тел: 8 (8652) 28-67-65

Турнир по шашкам 2023

10.04.2023

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,
Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!
6 и 7 апреля в нашем детском саду проходил шашечный турнир среди воспитанников 6-7 лет. Целью этого мероприятия было создание условий для интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста, для проявления интереса к игре в шашки, развивающей логику, внимание, мышление ребенка.
Турнир проходил по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети параллельных групп. Члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений.
Маленькие спортсмены удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Чтобы оценить атмосферу позитива, интереса, соревнования, проникновения в игру необходимо личное присутствие. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. Несмотря на то, что правила шашек достаточно просты, игру можно назвать одной из самых динамичных настольных стратегий. Каждая партия уникальна, и результат исхода игры зависел от навыков соперников. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе.
Поздравляем победителей и призёров:
I место Москвитин Игорь (9 гр)
II место Маилов Даниил (15 гр)
II место Будагов Роман (9 гр)
III место Головина Полина (14 гр)
III место Ягельницкая Алина (9 гр)
Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам. Дошкольники почувствовали себя чемпионами. Желаем им дальнейших успехов во всем!

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Наш детский сад

    Наш детский сад очень красив, удобен, надежен, функционален. Здесь есть практически все, о чем можно мечтать. Читать далее

    Наши педагоги

    Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие. Читать далее

    Профсоюз

    ПРОФСОЮЗ – это коллектив. Дружному коллективу – все под силу! Читать далее
    Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта