Режим работы

ПН - ПТ с 7.00 до 19.00
СБ, ВС - выходной

Контакты

г.Ставрополь, ул. Серова 484
тел: 8 (8652) 28-67-65

С 1 мая Коллеги! 2020

01.05.2020

Дорогие Коллеги! Поздравляем вас с праздником 1 мая – Днем международной солидарности трудящихся!

1 Мая в этом году по улицам городов нашей огромной страны, как и во всем мире, не пройдут яркие праздничные колонны демонстрантов. Причиной тому — ухудшение эпидемиологической обстановки в стране, связанной с распространением коронавируса и наличие в ряде регионов ограничений на массовые уличные мероприятия.

Но боевой дух и исторические традиции рабочего Первомая неизменно остаются прежними. Вынужденно отказавшись от традиционных митингов и шествий, ФНПР ни на час, ни на миг не отказывается от своих целей продемонстрировать единство, сплоченность, братскую солидарность профсоюзов и заявить о коренных требованиях защиты прав и интересов трудящихся.

В условиях нарастающей социальной напряженности, связанной с эпидемией Covid-19 и неизбежными экономическими последствиями этого явления, становятся еще более актуальными задачи профсоюзов по контролю за сохранением рабочих мест, соблюдением трудового законодательства, правил и норм охраны труда, сохранением уровня доходов работников и социальных гарантий.

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Наш детский сад

    Наш детский сад очень красив, удобен, надежен, функционален. Здесь есть практически все, о чем можно мечтать. Читать далее

    Наши педагоги

    Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие. Читать далее

    Профсоюз

    ПРОФСОЮЗ – это коллектив. Дружному коллективу – все под силу! Читать далее
    Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта