Режим работы

ПН - ПТ с 7.00 до 19.00
СБ, ВС - выходной

Контакты

г.Ставрополь, ул. Серова 484
тел: 8 (8652) 28-67-65

Педагогический совет по итогам 2017-2018 учебного года

30.05.2018

30 мая 2018 года в МАДОУ д\с № 7 под председательством заведующего Н.В. Шеламовой  прошёл педагогический совет по итогам 2017-2018 учебного года.

Заместитель заведующего по УВР Н.Г. Агапкина выступила с анализом  воспитательно-образовательной работы за 2017-2018 учебный год,  по итогам были  определены задачи на новый 2018-2019 учебный год.

 В ходе педагогического совета были заслушаны отчёты педагога-психолога Д.А. Ребровой о деятельности «Клуба будущего школьника»,  воспитателей подготовительных групп о «Сформированности целевых ориентиров, социальных и психологических характеристик и достижений выпускников ДОУ». Учителя-логопеда В.В. Колокольниковой и О.П. Стукало о результатах деятельности на логопедических пунктах. Учителя-логопеда А. Г. Шиловой  об «Уровне готовности детей подготовительной группы компенсирующей направленности к обучению в школе».

Старший воспитатель О.А. Андросова представила план на летне-оздоровительный период. Педагоги документ проанализировали и одобрили.

В заключении  Н.В. Шеламова предложила проект решений педагогического совета, который был единогласно утверждён.

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Наш детский сад

    Наш детский сад очень красив, удобен, надежен, функционален. Здесь есть практически все, о чем можно мечтать. Читать далее

    Наши педагоги

    Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие. Читать далее

    Профсоюз

    ПРОФСОЮЗ – это коллектив. Дружному коллективу – все под силу! Читать далее
    Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта