Режим работы

ПН - ПТ с 7.00 до 19.00
СБ, ВС - выходной

Контакты

г.Ставрополь, ул. Серова 484
тел: 8 (8652) 28-67-65

«Неделя заботы, любви и дружбы» 2019

15.07.2019

Вторая неделя  июля  — «Неделя заботы, любви и дружбы» была посвящена  «Дню семьи, любви и верности».

Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. В течение  всей недели воспитатели расширяли и совершенствовали знания детей о ценностях семьи и семейных традиций. Воспитывать любовь и уважение к членам семьи через совместные (дети и родители) творческие выставки рисунков и поделок «оригами». Развивали способности коммуникативного общения в игре «Дочки, матери» и т.д. Развивали положительные эмоции и чувства в досугово праздничных мероприятиях. Развивали творческие способности детей, фантазию, эмоциональную сферу через развитие мелкой моторики. Воспитывали взаимопонимание, доброжелательное отношение друг к другу. Формировали духовные и нравственные качества.

Музыкальный руководитель Милютина Е.И. провела для всех воспитанников нашего детского сада познавательно-развивающее занятие, на котором в мультипликационной форме познакомила ребят с историей и традициями этого праздника.

Воспитатель Байдикова Е.М. и воспитанники группы № 8 устроили для малышей настоящий праздник детских песен и стихов о дружбе.

Семья — крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Наш детский сад

    Наш детский сад очень красив, удобен, надежен, функционален. Здесь есть практически все, о чем можно мечтать. Читать далее

    Наши педагоги

    Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, справедливые люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие. Читать далее

    Профсоюз

    ПРОФСОЮЗ – это коллектив. Дружному коллективу – все под силу! Читать далее
    Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта